Четверг, 25.04.2024, 19:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Главная » 2012 » Сентябрь » 10

"Дружный" - это современный, многофункциональный жилой комплекс, состоящий из 5 пусковых комплексов. Расположен он в одном из самых экологически чистых и наиболее динамично развивающихся районов города на проспекте Дзержинского. Превосходный архитектурный ансамбль с мягким волнообразным движением объемов здания привлечет внимание любого, въезжающего в нашу столицу через западные ворота города. Профессиональный подход к проектированию единого архитектурного ансамбля включает в себя не только эстетическую составляющую комплекса, но и развитие социальной инфраструктуры, обеспечивающей комфортное проживание минчан. Объекты инфраструктуры, представленные в комплексе, включают в себя детский сад, две школы, одна из которых с собственным бассейном, филиал Беларусбанка, аптеки, кафе, салон-парикмахерскую, магазины по продаже товаров различного предназначения, подземный паркинг и наземные автостоянки. Все эти объекты возведены по современным проектам и оборудованы всем необходимым для пре ... Читать дальше »
Просмотров: 19820 | Добавил: werty | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (3)


Санников вернется домой после лечения и обследования. Об этом супруга экс-кандидата в президенты и экс-политзаключенного сообщила в интервью Еврорадио. Напомним, вчера стало известно, что соратник Андрея Санникова и его доверенное лицо на выборах-2010 Дмитрий Бондаренко решил остаться в Польше и не возвращаться на родину. Он полагает, что в Беларуси ему грозит новый арест. Ирина Халип говорит, что о решении Бондаренко сама узнала из интернета. Санников сейчас лечится в Литве и не предполагает оставаться за границей. Халип: "Да, он проходит курс лечения. Он сообщил в уголовно-исполнительную инспекцию, в которой его поставили на учет, о том, что он на время уедет. Так что — ждем дома". Точную дату возвращения Санникова жена не знает. Говорит, что после курса лечения он должен пройти медицинское обследование. Но, скорее всего, на родину экс-политзаключенный вернется еще в сентябре.
Просмотров: 561 | Добавил: werty | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)


Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил Игоря Петришенко Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в России. Об этом сообщила пресс-служба главы государства. Ранее Петришенко работал в должности первого заместителя министра иностранных дел Беларуси. Он сменит в посольстве Андрея Кобякова, ставшего недавно главой Администрации президента. А вот самого Петришенко сменил Александр Михневич. Президент дал согласие на назначение первым заместителем министра иностранных дел Беларуси Александра Михневича, шесть лет отработавшего в должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии. Назначая Петришенко, президент особо подчеркнул, что, помимо работы посла, он также будет представлять Беларусь в различных интеграционных структурах: "Это касается и политики, и экономики, и военно-технического сотрудничества, в том числе оборонного сотрудничества наших государств". "Причины такого совмещения, в свое время это было м ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: werty | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)


На агитацию кандидатам в депутаты государство дает 5 миллионов рублей. Можно ли на эти деньги сделать политическую кампанию? Интересуемся у украинского политтехнолога Михаила Погребинского. "Естественно, жизнь в Беларуси дешевле. Я думаю, и цены на рекламу должны быть ниже, чем у нас. Но всё равно 600 долларов - это какие-то смешные деньги. Потому что ясно же, что на них какую-то серьезную пиар-кампанию провести невозможно. Строго говоря, столько стоит неделя работы квалифицированного политтехнолога". Но если уговорить политтехнолога поработать за идею, и вместе с ним найти команду, готовую работать без денег, то можно рассчитывать ... на скромную кампанию от двери к двери. Михаил Погребинский: "Я, когда баллотировался 22 года назад, у меня было не менее 150 энтузиастов, которые не получали никаких денег, ходили по квартирам и агитировали за меня. Но теперь такого не бывает. Предположим, что у вас такое возможно, ну что ... за эти деньги можно провести очень скромную кампанию. В ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: werty | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)


"Мы считаем, что наблюдатель должен реально обозревать подсчет голосов", — заявил БелаПАН секретарь Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов Николай Лозовик. О том, что представители ЦИК обещали обеспечить возможность наблюдения за процедурой подсчета голосов, БелаПАН сообщил глава долгосрочной миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ Антонио Милошоски. "В ЦИК нас уверили, что наши наблюдатели смогут свободно наблюдать за подсчетом голосов", — сказал он. Лозовик напомнил, что еще на президентских выборах 2010 года ЦИК принял постановление, в котором содержался один абзац о том, что наблюдатели должны иметь реальную возможность обозревать процесс подсчета голосов. На нынешних парламентских выборах, по словам Лозовика, Центризбирком включил соответствующие разъяснения в пособие для членов избирательных комиссий. "В нем расписано, как должно проходить наблюдение, в том числе приведен пример, когда наблюдатель близко п ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: werty | Дата: 10.09.2012 | Комментарии (0)