Четверг, 25.04.2024, 04:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2012 » Октябрь » 03

Традиционно он будет работать с 11 утра и почти до 11 вечера. Стоить 45-минутное катание будет 10-15 тысяч рублей - в зависимости от времени сеанса. Там же будут работать пункты проката коньков. К слову, в день открытия катка - в субботу - гости до 14 часов смогут покататься бесплатно.
Просмотров: 4114 | Добавил: werty | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (11)


В Минске участок проспекта Дзержинского до Медуниверситета планируется открыть к 7 ноября. Об этом сообщил сегодня журналистам председатель Мингорисполкома Николай Ладутько, передает корреспондент БЕЛТА. Сейчас движение по проспекту Дзержинского организовано до улицы Уманской. В следующем году ожидается завершение всех работ на этом проспекте. К 7 ноября планируется открыть три новые станции минского метрополитена - "Грушевка", "Михалово" и "Петровщина". Станцию метро "Малиновка" строители намерены сдать в эксплуатацию к концу 2013 года. Николай Ладутько отметил высокий уровень строительной готовности нового участка первой (Московской) линии метрополитена, но еще требуется время для пусконаладочных работ. Катя самбука порно Фильмы Торрент.
Просмотров: 747 | Добавил: werty | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)


Себестоимость проезда в общественном транспорте Минска превышает Br5 тыс. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции председатель Мингорисполкома Николай Ладутько, передает корреспондент БЕЛТА. Около 65% затрат на организацию транспортного обслуживания населения компенсируется из бюджета. Ежегодно в городском бюджете предусматриваются значительные средства на эти цели, текущий и следующий год - не исключение. Размер господдержки регулируется. "Мы идем по пути поэтапного увеличения стоимости проезда. Это неизбежно", - сказал Николай Ладутько, добавив, что не избежать повышения и в следующем году, но оно не будет резким, а плавным, практически не заметным для жителей, как в нынешнем году. Он проинформировал, что в городе намечается реализация крупного инвестиционного проекта в сфере транспорта и коммуникаций. Проводится работа по внедрению электронного билета, который позволит регулировать стоимость поездок в зависимости от дальности, а также по оборудованию остановочных пунктов ... Читать дальше »
Просмотров: 798 | Добавил: werty | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)


Новую площадку для Червенского рынка в Минске планируется сдать в эксплуатацию в конце 2012 года. Об этом сообщил сегодня журналистам председатель Мингорисполкома Николай Ладутько, передает корреспондент БЕЛТА. Здесь организуют около 700 торговых мест. Рынок сохранит свое название, застройщиком объекта выступает "Немигаэкспортстрой". "Работы планируется завершить до конца текущего года, и ввести объект в эксплуатацию", - сказал Николай Ладутько. До этого предприниматели будут работать на прежнем месте. Изменения ожидают и другие рынки города. В частности, преобразования необходимо провести на самом крупном столичном рынке "Ждановичи", на рынках в Чижовке и Курасовщине. По Чижовке принято решение о привлечении инвестора, будет объявлен конкурс на освоение этой территории, который пройдет до конца текущего или в начале 2013 года. Проект предлагается разбить на два-три этапа. Обязательным условием является сохранение количества рабочих мест, создание условий для продажи населением с ... Читать дальше »
Просмотров: 1936 | Добавил: werty | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)


Концепция застройки микрорайона Зеленый Бор в Минске предполагает строительство малоэтажных домов. Об этом сообщил сегодня журналистам председатель Мингорисполкома Николай Ладутько, передает корреспондент БЕЛТА. Предложения по освоению территории микрорайона Зеленый Бор были представлены президенту во время посещения в сентябре художественной галереи Михаила Савицкого. Архитекторы понизили этажность зданий, которые будут располагаться в районе поселка Колодищи. Общая площадь будущей застройки - около 1 га. Предполагается возведение в основном 2-3-4-этажных домов. Снижение высотности зданий незначительно сказалось на общей площади жилья (показатели уменьшились только примерно на 8%), поскольку повышается эффективность использования земельных ресурсов. "Этот опыт мы подсмотрели в Голландии, где в пригородах пошли по такому пути", - отметил Николай Ладутько. Заказчиком застройки микрорайона Зеленый Бор будет УКС Мингорисполкома, генеральным проектировщиком определен институт "Минск ... Читать дальше »
Просмотров: 953 | Добавил: werty | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)